NUR DER SVE!
Nachwuchs
E-Junioren
Kreisliga Staffel A
Spielplan
E-Junioren :
Spielplan Kreisliga Staffel A
1. Spieltag
Fr, 25.08.2023
17:30
Täler SV Ottendorf
Täler SV
:
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad L.
3 : 1
Fr, 25.08.2023
18:00
SV Grün-Weiß Tanna
SGT
:
SV Lobeda 77 I II
SV L II
1 : 5
Sa, 26.08.2023
09:00
SV BW Neustadt II
SV BW II
:
SV 08 Rothenstein II
SV 08 R II
4 : 0
Sa, 26.08.2023
10:30
BSG Chemie Kahla
BSG
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
3 : 1
(
)
2. Spieltag
Fr, 01.09.2023
17:30
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
Täler SV Ottendorf
Täler SV
1 : 3
(
)
Sa, 02.09.2023
09:00
SV Lobeda 77 I II
SV L II
:
SV BW Neustadt II
SV BW II
5 : 2
Di, 12.09.2023
17:00
BSG Chemie Kahla
BSG
:
SV 08 Rothenstein II
SV 08 R II
1 : 2
Sa, 28.10.2023
09:00
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad L.
:
SV Grün-Weiß Tanna
SGT
2 : 0
3. Spieltag
Fr, 08.09.2023
17:30
SV Grün-Weiß Tanna
SGT
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
6 : 2
(
)
Sa, 09.09.2023
09:00
BSG Chemie Kahla
BSG
:
Täler SV Ottendorf
Täler SV
0 : 13
Sa, 09.09.2023
09:00
SV BW Neustadt II
SV BW II
:
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad L.
0 : 0
So, 10.09.2023
09:30
SV 08 Rothenstein II
SV 08 R II
:
SV Lobeda 77 I II
SV L II
3 : 0
4. Spieltag
Fr, 15.09.2023
17:00
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
SV BW Neustadt II
SV BW II
4 : 0
(
)
Sa, 23.09.2023
11:00
SV 08 Rothenstein II
SV 08 R II
:
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad L.
1 : 4
Mi, 25.10.2023
17:00
SV Lobeda 77 I II
SV L II
:
BSG Chemie Kahla
BSG
3 : 1
Di, 31.10.2023
10:30
SV Grün-Weiß Tanna
SGT
:
Täler SV Ottendorf
Täler SV
0 : 10
5. Spieltag
Sa, 21.10.2023
09:00
SV BW Neustadt II
SV BW II
:
Täler SV Ottendorf
Täler SV
1 : 8
Sa, 21.10.2023
10:30
BSG Chemie Kahla
BSG
:
SV Grün-Weiß Tanna
SGT
10 : 1
Sa, 21.10.2023
10:30
SV Lobeda 77 I II
SV L II
:
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad L.
1 : 1
So, 07.04.2024
10:30
SV 08 Rothenstein II
SV 08 R II
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
6. Spieltag
Fr, 03.11.2023
17:30
SV Grün-Weiß Tanna
SGT
:
SV BW Neustadt II
SV BW II
1 : 2
Sa, 04.11.2023
09:30
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad L.
:
BSG Chemie Kahla
BSG
1 : 0
Sa, 04.11.2023
10:30
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
SV Lobeda 77 I II
SV L II
4 : 0
(
)
So, 05.11.2023
09:00
Täler SV Ottendorf
Täler SV
:
SV 08 Rothenstein II
SV 08 R II
8 : 1
7. Spieltag
Sa, 11.11.2023
09:00
SV BW Neustadt II
SV BW II
:
BSG Chemie Kahla
BSG
abgesagt
Sa, 11.11.2023
10:30
Täler SV Ottendorf
Täler SV
:
SV Lobeda 77 I II
SV L II
8 : 1
So, 12.11.2023
10:00
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad L.
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
0 : 0
(
)
Sa, 30.03.2024
10:30
SV 08 Rothenstein II
SV 08 R II
:
SV Grün-Weiß Tanna
SGT
8. Spieltag
Sa, 18.11.2023
09:00
SV Lobeda 77 I II
SV L II
:
SV Grün-Weiß Tanna
SGT
abgesagt
Sa, 18.11.2023
09:00
SV 08 Rothenstein II
SV 08 R II
:
SV BW Neustadt II
SV BW II
abgesagt
So, 19.11.2023
10:30
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
BSG Chemie Kahla
BSG
3 : 0
(
)
Sa, 06.04.2024
10:30
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad L.
:
Täler SV Ottendorf
Täler SV
9. Spieltag
Fr, 12.04.2024
17:30
SV Grün-Weiß Tanna
SGT
:
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad L.
Fr, 12.04.2024
17:30
Täler SV Ottendorf
Täler SV
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
Sa, 13.04.2024
09:00
SV BW Neustadt II
SV BW II
:
SV Lobeda 77 I II
SV L II
Sa, 13.04.2024
09:00
BSG Chemie Kahla
BSG
:
SV 08 Rothenstein II
SV 08 R II
10. Spieltag
Fr, 26.04.2024
17:30
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
SV Grün-Weiß Tanna
SGT
Sa, 27.04.2024
09:00
Täler SV Ottendorf
Täler SV
:
BSG Chemie Kahla
BSG
Sa, 27.04.2024
09:00
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad L.
:
SV BW Neustadt II
SV BW II
Sa, 27.04.2024
09:00
SV Lobeda 77 I II
SV L II
:
SV 08 Rothenstein II
SV 08 R II
11. Spieltag
Fr, 10.05.2024
17:30
SV Grün-Weiß Tanna
SGT
:
Täler SV Ottendorf
Täler SV
Sa, 11.05.2024
09:00
BSG Chemie Kahla
BSG
:
SV Lobeda 77 I II
SV L II
Sa, 11.05.2024
09:00
SV BW Neustadt II
SV BW II
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
So, 12.05.2024
09:00
SV 08 Rothenstein II
SV 08 R II
:
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad L.
12. Spieltag
Sa, 25.05.2024
09:00
SV Grün-Weiß Tanna
SGT
:
BSG Chemie Kahla
BSG
Sa, 25.05.2024
09:00
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad L.
:
SV Lobeda 77 I II
SV L II
Sa, 25.05.2024
09:00
Täler SV Ottendorf
Täler SV
:
SV BW Neustadt II
SV BW II
So, 26.05.2024
10:00
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
SV 08 Rothenstein II
SV 08 R II
13. Spieltag
Sa, 01.06.2024
09:00
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad L.
:
BSG Chemie Kahla
BSG
Sa, 01.06.2024
09:00
SV BW Neustadt II
SV BW II
:
SV Grün-Weiß Tanna
SGT
Sa, 01.06.2024
09:00
SV 08 Rothenstein II
SV 08 R II
:
Täler SV Ottendorf
Täler SV
Sa, 01.06.2024
09:00
SV Lobeda 77 I II
SV L II
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
14. Spieltag
Sa, 08.06.2024
09:00
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad L.
Sa, 08.06.2024
09:00
Täler SV Ottendorf
Täler SV
:
SV Lobeda 77 I II
SV L II
Sa, 08.06.2024
09:00
BSG Chemie Kahla
BSG
:
SV BW Neustadt II
SV BW II
Sa, 08.06.2024
09:00
SV Grün-Weiß Tanna
SGT
:
SV 08 Rothenstein II
SV 08 R II
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.