NUR DER SVE!
Nachwuchs
D-Junioren
Kreisliga Staffel A
Spielplan
D-Junioren :
Spielplan Kreisliga Staffel A
1. Spieltag
Do, 24.08.2023
17:00
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad L. II
:
FSV Remptendorf
FSV
3 : 4
Fr, 25.08.2023
17:00
Bodelwitzer SV
BSV
:
JFC Saale-Orla II
JFC II
4 : 2
Fr, 25.08.2023
17:30
BSG Chemie Kahla II
BSG II
:
SG Moßbach
4 : 0
So, 27.08.2023
10:30
SG Rotation
:
SV BW Neustadt III
SV BW III
2 : 1
2. Spieltag
Sa, 02.09.2023
10:30
JFC Saale-Orla II
JFC II
:
SG Rotation
2 : 3
Sa, 02.09.2023
10:30
FSV Remptendorf
FSV
:
BSG Chemie Kahla II
BSG II
3 : 3
Sa, 02.09.2023
10:30
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
Bodelwitzer SV
BSV
1 : 0
(
)
So, 03.09.2023
10:30
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad L. II
7 : 1
3. Spieltag
Fr, 08.09.2023
17:30
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
SG Moßbach
7 : 0
(
)
Sa, 09.09.2023
09:00
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad L. II
:
JFC Saale-Orla II
JFC II
2 : 1
Sa, 09.09.2023
10:30
Bodelwitzer SV
BSV
:
SG Rotation
3 : 3
Sa, 09.09.2023
10:30
BSG Chemie Kahla II
BSG II
:
SV BW Neustadt III
SV BW III
4 : 3
4. Spieltag
Fr, 15.09.2023
17:30
SG Rotation
:
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad L. II
3 : 5
Sa, 16.09.2023
10:30
FSV Remptendorf
FSV
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
1 : 0
(
)
Sa, 16.09.2023
10:30
JFC Saale-Orla II
JFC II
:
BSG Chemie Kahla II
BSG II
0 : 1
So, 17.09.2023
10:30
SG Moßbach
:
Bodelwitzer SV
BSV
0 : 7
5. Spieltag
Sa, 21.10.2023
09:00
Bodelwitzer SV
BSV
:
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad L. II
8 : 1
Sa, 21.10.2023
10:30
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
SV BW Neustadt III
SV BW III
5 : 2
(
)
So, 22.10.2023
10:30
SG Moßbach
:
FSV Remptendorf
FSV
0 : 1
Sa, 18.11.2023
09:15
BSG Chemie Kahla II
BSG II
:
SG Rotation
5 : 1
6. Spieltag
Sa, 04.11.2023
10:30
FSV Remptendorf
FSV
:
Bodelwitzer SV
BSV
1 : 1
Sa, 04.11.2023
10:30
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad L. II
:
BSG Chemie Kahla II
BSG II
6 : 4
Sa, 04.11.2023
10:30
JFC Saale-Orla II
JFC II
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
1 : 6
(
)
So, 05.11.2023
10:30
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
SG Moßbach
3 : 0
7. Spieltag
Do, 31.08.2023
17:30
SG Moßbach
:
JFC Saale-Orla II
JFC II
0 : 1
Sa, 11.11.2023
09:00
Bodelwitzer SV
BSV
:
BSG Chemie Kahla II
BSG II
2 : 3
Sa, 23.03.2024
10:30
FSV Remptendorf
FSV
:
SV BW Neustadt III
SV BW III
5 : 3
Fr, 03.05.2024
18:00
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
SG Rotation
8 : 0
(
)
8. Spieltag
Fr, 22.09.2023
17:30
SG Rotation
:
SG Moßbach
3 : 0
Sa, 18.11.2023
09:00
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad L. II
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
4 : 1
(
)
Sa, 18.11.2023
09:00
JFC Saale-Orla II
JFC II
:
FSV Remptendorf
FSV
3 : 1
Mi, 22.11.2023
17:30
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
Bodelwitzer SV
BSV
7 : 1
9. Spieltag
Do, 28.09.2023
17:00
SG Moßbach
:
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad L. II
3 : 5
Sa, 25.11.2023
09:00
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
JFC Saale-Orla II
JFC II
4 : 1
Sa, 23.03.2024
10:30
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
BSG Chemie Kahla II
BSG II
6 : 1
(
)
Do, 16.05.2024
17:30
FSV Remptendorf
FSV
:
SG Rotation
10. Spieltag
Sa, 02.03.2024
09:00
JFC Saale-Orla II
JFC II
:
Bodelwitzer SV
BSV
2 : 2
So, 03.03.2024
09:00
SG Moßbach
:
BSG Chemie Kahla II
BSG II
0 : 8
So, 03.03.2024
10:30
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad L. II
:
FSV Remptendorf
FSV
3 : 5
So, 03.03.2024
10:30
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
SG Rotation
4 : 2
11. Spieltag
Sa, 09.03.2024
09:00
Bodelwitzer SV
BSV
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
2 : 9
(
)
Sa, 09.03.2024
10:30
BSG Chemie Kahla II
BSG II
:
FSV Remptendorf
FSV
3 : 1
So, 10.03.2024
10:30
SG Rotation
:
JFC Saale-Orla II
JFC II
1 : 1
So, 21.04.2024
10:30
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad L. II
:
SV BW Neustadt III
SV BW III
2 : 6
12. Spieltag
So, 17.03.2024
10:30
JFC Saale-Orla II
JFC II
:
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad L. II
1 : 6
So, 17.03.2024
10:30
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
BSG Chemie Kahla II
BSG II
0 : 5
So, 07.04.2024
10:00
SG Moßbach
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
0 : 4
(
)
Fr, 26.04.2024
17:30
SG Rotation
:
Bodelwitzer SV
BSV
3 : 2
13. Spieltag
Sa, 13.04.2024
10:30
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
FSV Remptendorf
FSV
6 : 3
(
)
Sa, 13.04.2024
10:30
BSG Chemie Kahla II
BSG II
:
JFC Saale-Orla II
JFC II
6 : 1
So, 14.04.2024
10:30
Bodelwitzer SV
BSV
:
SG Moßbach
5 : 1
Di, 23.04.2024
17:00
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad L. II
:
SG Rotation
7 : 0
14. Spieltag
Sa, 27.04.2024
10:30
FSV Remptendorf
FSV
:
SG Moßbach
6 : 0
So, 28.04.2024
10:30
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad L. II
:
Bodelwitzer SV
BSV
1 : 8
So, 28.04.2024
10:30
SG Rotation
:
BSG Chemie Kahla II
BSG II
0 : 3
So, 28.04.2024
10:30
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
0 : 6
(
)
15. Spieltag
Sa, 11.05.2024
09:00
Bodelwitzer SV
BSV
:
FSV Remptendorf
FSV
Sa, 11.05.2024
10:30
BSG Chemie Kahla II
BSG II
:
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad L. II
Sa, 11.05.2024
10:30
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
JFC Saale-Orla II
JFC II
So, 12.05.2024
10:30
SG Moßbach
:
SV BW Neustadt III
SV BW III
16. Spieltag
Fr, 24.05.2024
18:30
SG Rotation
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
Sa, 25.05.2024
10:30
BSG Chemie Kahla II
BSG II
:
Bodelwitzer SV
BSV
Sa, 25.05.2024
10:30
JFC Saale-Orla II
JFC II
:
SG Moßbach
So, 26.05.2024
10:30
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
FSV Remptendorf
FSV
17. Spieltag
Sa, 01.06.2024
10:30
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad L. II
Sa, 01.06.2024
10:30
FSV Remptendorf
FSV
:
JFC Saale-Orla II
JFC II
So, 02.06.2024
10:30
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
Bodelwitzer SV
BSV
So, 02.06.2024
10:30
SG Moßbach
:
SG Rotation
18. Spieltag
Sa, 08.06.2024
10:30
JFC Saale-Orla II
JFC II
:
SV BW Neustadt III
SV BW III
Sa, 08.06.2024
10:30
SG Rotation
:
FSV Remptendorf
FSV
Sa, 08.06.2024
10:30
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad L. II
:
SG Moßbach
Sa, 08.06.2024
10:30
BSG Chemie Kahla II
BSG II
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.